Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ un fibc ] Combine 488 produtos.
O polipropileno tecido ensaca sacos de uma tonelada 10" 14 altos D X 18" H
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
1000KGS do recipiente grande do saco dos sacos de 1 tonelada verde vermelho do borrão do amarelo alaranjado
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Abra o saco grande superior do volume de FIBC para embalar os bens maiorias, 500KG- 3000KG SWL
| Nome do produto: | Saco de Upanel |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 35*35 ' ‘, 36*36’ ‘, 39*39”, 40*40” |
| cor: | preto, branco, azul, |
Saco grande de embalagem feito sob encomenda 2000KG do saco enorme plástico industrial
| Ciclo: | Bens fortes de 4 laços |
|---|---|
| Material: | PP |
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
UN Big Bag com capacidade de carga de 1000 kg, costura de cadeia dupla e cor de loop azul para manuseio seguro de material
| Baffle: | Yes |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Filling Spout: | Duffle Top |
Big Bag UN com Bocal de Enchimento Tipo Saia, Costura Dupla e Proteção Antiestática para Embalagem Segura a Granel
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Top: | Filling Spout |
| Static Protection: | Yes |
Cube jumbo sacos de armazenamento FIBC para carbonos farinha pós químicos
| Nome do produto: | saco do defletor |
|---|---|
| Materiais: | 100% PP virgens |
| Padrão UV: | ASTM G 154-00 |
O polipropileno uma tonelada ensaca recipientes de maioria intermediários flexíveis
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Altura do saco: | 80" elevação |
Material PP FIBC normais saco defletor cubo de farinha / carbonos / pós químicos
| Materiais: | 100% PP virgens |
|---|---|
| Nome do produto: | Saco de Q |
| Capacidade: | até 3300lbs |
Pó químico perplexo FIBC flexível para granel recipiente DE tecido PP
| Nome do produto: | saco do defletor |
|---|---|
| Materiais: | 100% PP virgens |
| Padrão UV: | ASTM G 154-00 |

