Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ un fibc ] Combine 488 produtos.
O armazenamento tinge o saco enorme químico inflamável dos produtos FIBC condutor
| capacidade: | 500kgs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| nome do produto: | saco grande aterrado |
Embalagem maioria Fibc condutor U dos bens inflamáveis - TIPO C do painel
| capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
O TIPO condutor saco de Fibc NEL/SGS de C, anti estática ensaca a embalagem maioria dos bens inflamáveis
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| Relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
O azul peneira - o jumbo tecido PP grande de impermeabilização da circular do saco FIBC ensaca com parte inferior do quadrado
| IMPRESSÃO: | três cores no máximo em um painel |
|---|---|
| Capacidade: | 1000kg |
| Relação da segurança: | 5:1 |
35x35” PP aumentam saco/saco grande químico FIBC para bens dos produtos químicos
| contruction: | Circular |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
Big Bag FIBC A solução de embalagem perfeita para seus produtos pesados e de alta capacidade
| Proteção UV: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Utilização: | Transporte e armazenagem de materiais a granel |
| Opção superior: | Bico de enchimento |
Big Bag FIBC personalizável para as suas necessidades específicas de embalagem
| Tamanho: | 90x90x100cm |
|---|---|
| Proteção UV: | - Sim, sim. |
| Capacidade: | 1000 kg |
Planície grande do saco do saco do polipropileno/descarga/cor verde do bico
| Material do forro: | PE/PP |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Laços de levantamento: | 4/2/1 |
UV Resistant Coating Fibc Bulk Bag for Polypropylene Material in Customized Sizes
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| Label: | Yes |
Customizable Big Bag FIBC with 4/2/1 Lifting Loops and Durable PE/PP Liner Material
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
| MOQ: | 500pcs |

