Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ un fibc ] Combine 488 produtos.
Forro maioria do defletor do saco de FIBC, saco do forro do PE do armazenamento dos produtos agrícolas
| Nome do produto: | Forro do defletor do PE |
|---|---|
| Espessura: | 4mil, 6mil |
| Construção: | defletor, cubo |
Saco condutor do cimento do saco do canto da cruz de FIBC 3000 libras projetadas
| Materiais: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Saco condutor maioria grande do cimento do canto enorme da cruz do produto comestível FIBC
| material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| capacidade: | 2205lbs |
4 o tipo jumbo grande maioria grande do painel FIBC do canto da cruz de C ensaca PP 2205 libras
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Sacos maiorias industriais do saco grande condutor do defletor anti - bens FIBC da peneiração
| Certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacidade: | anti-peneiração antiestática |
| Material: | tela antiestática dos PP |
O armazenamento de maioria grande condutor aterrado do saco dos PP FIBC ensaca 2205lbs branco
| certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacidade: | anti-peneiração antiestática |
| Materiais: | tela antiestática dos pp |
100% Pure PP Jumbo Bags Bag Fibcs for Industrial Transport Using
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
O jumbo tecido PP intermediário flexível dos recipientes de maioria do produto comestível ensaca FIBC
| Nome do produto: | saco circular |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 35*35 ' ‘, 36*36’ ‘, |
| cor: | preto, branco, azul, |
do” o saco grande do UN produto químico 35x35/PP aumenta o saco/FIBC para bens perigosos
| Nome do produto: | saco de uma tonelada do cascalho |
|---|---|
| Capacidade: | até 2200lbs |
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
Saco material puro da tonelada de FIBC 100% Pp, saco de plástico enorme com defletor
| Cor: | branco, |
|---|---|
| Material: | PP |
| construção: | Upanel |

