Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ pp flexible intermediate bulk container bags ] Combine 114 produtos.
Circular/1 Ton Big Bag tubular
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
saco grande maioria FIBC do jumbo branco do polipropileno 2200LBS
| Material: | PP |
|---|---|
| nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2200lbs |
PP Fabric Cross Corner Baffle Bag FIBC for Seeds Storage and Transport
| Color: | Customized |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Stitching: | Reinforced |
Tamanho personalizado saco do volume de Fibc do forro de PE/PP
| Etiqueta: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Material do forro: | PE/PP |
| Tamanho: | Personalizado |
Material PP FIBC normais saco defletor cubo de farinha / carbonos / pós químicos
| Materiais: | 100% PP virgens |
|---|---|
| Nome do produto: | Saco de Q |
| Capacidade: | até 3300lbs |
Cross Corner 2205 Lbs Baffle Bag for Heavy Duty Industrial Applications
| Impressão: | personalizado |
|---|---|
| NOME: | Saco de defleção de painel de tecido de PP 4 |
| Tamanho: | personalizado |
PP Fabric Baffle Bag with Seeds and Cross Corner
| Color: | Customized |
|---|---|
| Logo: | Customized |
| Material: | PP Fabric |
Saco grande FIBC dos PP de 1 tonelada para o transporte e o armazenamento de maioria
| Tipo: | saco grande |
|---|---|
| Material: | FIBC |
| Tratamento: | UV tratado |
Grandes sacos maiorias de 500KG 6OZ PP para soluções do empacotamento de maioria
| Cor: | branco |
|---|---|
| Peso: | 6oz |
| Material: | 100% PP virgens, UN tratou |
6OZ ventilou os sacos maiorias recicláveis para o transporte
| Tipo: | saco grande |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs a 3000lbs |
| Material: | PP |

