Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ pp flexible intermediate bulk container bags ] Combine 121 produtos.
PP Fabric Baffle Bag with Seeds and Cross Corner
| Color: | Customized |
|---|---|
| Logo: | Customized |
| Material: | PP Fabric |
Saco grande FIBC dos PP de 1 tonelada para o transporte e o armazenamento de maioria
| Tipo: | saco grande |
|---|---|
| Material: | FIBC |
| Tratamento: | UV tratado |
Grandes sacos maiorias de 500KG 6OZ PP para soluções do empacotamento de maioria
| Cor: | branco |
|---|---|
| Peso: | 6oz |
| Material: | 100% PP virgens, UN tratou |
6OZ ventilou os sacos maiorias recicláveis para o transporte
| Tipo: | saco grande |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs a 3000lbs |
| Material: | PP |
Big Bag FIBC resistente a UV com forro de PE/PP e capacidade de elevação de 500-2500kg para armazenamento seguro a granel
| Top: | Open/Filling/Duffle |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| MOQ: | 500pcs |
Saco grande personalizado FIBC com material do forro do PE dos certificados do GV/PP
| Laços de levantamento: | 4/2/1 |
|---|---|
| Material do forro: | PE/PP |
| FORRO: | Sim |
Big Bag FIBC com 2 alças de elevação e capacidade de elevação de 500-2500kg, feito de polipropileno durável
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
O forro do recipiente de uma Anti-peneiração de 1 tonelada ensaca a carga 6mil impermeável ensaca para industrial
| Material: | PP |
|---|---|
| Proteção UV: | Sim |
| Característica: | Peneiração impermeável, reciclável, anti |
Volume antiestático de 1 tonelada o grande ensaca a capacidade 500KG
| Tamanho: | 6oz |
|---|---|
| Proteção UV: | Sim |
| Material: | PP |
O volume resistente UV de Fibc ensaca 500-2500kg a capacidade de levantamento MOQ 500pcs
| Material: | Polipropileno |
|---|---|
| Cor: | Branco, azul, verde, etc. |
| Inferior: | Planície/descarga/bico |

