Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ pp flexible intermediate bulk container bags ] Combine 121 produtos.
Grânulo agrícolas da embalagem/saco grande FIBC das pelotas com correia do estivador
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Peneire à prova de 4-Panel confundir saco, industrial 1 tonelada de massa Sacos com cabos de enchimento
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
4-Panel 850KGS peneirar à prova de defletor de polipropileno a granel Malas para fécula
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 1870lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Saco do defletor do polipropileno 4-Panel
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 1870lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
PP saco defletor 1 tonelada
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
o jumbo de Fibc do produto comestível do painel 2860lbs 4 ensaca o polipropileno 6OZ sem revestimento
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2860lbs |
| relação da segurança: | 5:1 |
O jumbo de 500KG Groundable ventilou sacos maiorias abre a anti estática superior
| Capacidade: | 500kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Cube jumbo sacos de armazenamento FIBC para carbonos farinha pós químicos
| Nome do produto: | saco do defletor |
|---|---|
| Materiais: | 100% PP virgens |
| Padrão UV: | ASTM G 154-00 |
Indústria pós químicos 2 ton saco de transporte defletor, transportar big bag
| Materiais: | 100% PP virgens |
|---|---|
| Nome do produto: | saco do cubo |
| forro: | Não |
Defletor quadrado estoque saco para cubos de carbonos farinha pós químicos transporte
| Capacidade: | até 3300lbs |
|---|---|
| Relação da segurança: | 5:1 |
| Materiais: | 100% PP virgens |

