Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ pp flexible intermediate bulk container bags ] Combine 121 produtos.
O saco grande antiestático FIBC de 4 Mil/6mil aumenta sacos para o uso industrial
| barreira da umidade: | Até 3.000 libras |
|---|---|
| Estabilização: | UV |
| Cor: | branco |
Saco grande personalizado do saco com etiqueta e impressão
| Impressão: | Sim |
|---|---|
| Material: | Polipropileno |
| Tamanho: | personalizado |
Virgem PP 4-Panel confundir saco para os produtos a granel transporte / armazenamento
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2860lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Embalagem do pó 4-Panel confundir saco 1000kgs da tela 100% PP verde virgem
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
4 saco Fibc do defletor da tela 1000KGS dos PP do painel para o pacote das sementes
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| relação da segurança: | 5:1 |
Saco grande FIBC de Groundable para o transporte
| Material: | PP |
|---|---|
| Opção de tamanho: | 35*35”, 37*37”, 39*39” |
| Relação da segurança: | 5:1 e 6:1 |
1000kgs altura de 4 Painel de defletor de 100% saco PP virgem para grânulos de embalagem
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Preto PP saco tecido defletor / Q saco FIBC para carbonos farinha pó pós químicos
| Nome do produto: | Saco de deflexão |
|---|---|
| Materiais: | Virgin 100% PP |
| Padrão UV: | ASTM G 154-00 |
Sacos enormes grandes do painel cinzento da tela 1000KGS 4 dos PP para sementes do armazenamento do transporte
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
PP polipropileno 1250KGS 4-Panel confundir saco para as sementes de transporte / armazenamento
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2750lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |

