Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ pp flexible intermediate bulk container bags ] Combine 114 produtos.
Meio saco grande tecido PP transversal circular/tubular FIBC do canto com Stevodore Strape
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Certificado: | SGS/CPTC |
| Capacidade: | 2200lbs |
Circular tecida PP 2205 libras de saco grande FIBC para empacotar o grânulo da Pta/pelotas de EVA
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
O azul peneira - o jumbo tecido PP grande de impermeabilização da circular do saco FIBC ensaca com parte inferior do quadrado
| IMPRESSÃO: | três cores no máximo em um painel |
|---|---|
| Capacidade: | 1000kg |
| Relação da segurança: | 5:1 |
35x35” PP aumentam saco/saco grande químico FIBC para bens dos produtos químicos
| contruction: | Circular |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
Saco material puro da tonelada de FIBC 100% Pp, saco de plástico enorme com defletor
| Cor: | branco, |
|---|---|
| Material: | PP |
| construção: | Upanel |
Meio saco super grande tecido PP transversal circular/tubular do saco FIBC do canto
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Certificado: | SGS/CPTC |
| Capacidade: | 2200lbs |
Virgin grande circular/tubular resistente PP do saco FIBC para o armazenamento/transporte
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Saco grande tecido PP circular/tubular FIBC com o saco super do fechamento do zíper
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Certificado: | SGS/CPTC |
| Capacidade: | 2200lbs |
Saco condutor enorme do cimento 35 x 35 x 36" 2200 libras com pétala do Stat
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Saco grande FIBC para a areia de embalagem do silicone, 35 x 35 x 47" do polipropileno de 4 punhos tamanho
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |

