Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ pp flexible intermediate bulk container bags ] Combine 114 produtos.
1000KGS do recipiente grande do saco dos sacos de 1 tonelada verde vermelho do borrão do amarelo alaranjado
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Saco super grande tecido PP branco 35" do volume do saco do saco FIBC X 35" X 47"
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Abra o contentor superior de FIbc da parte inferior lisa com os 4 punhos de canto, 1000 quilogramas de capacidade
| IMPRESSÃO: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 1000kg |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Saco maioria circular grande dobrável resistente do saco FIBC PP da umidade para o mineral
| IMPRESSÃO: | três cores no máximo em um painel |
|---|---|
| Capacidade: | 1000kg-2000kg |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Saco grande material novo 2205lbs do volume da tonelada do saco FIBC dos PP dos produtos químicos
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Verde azul vermelho grande tecido PP de amarelo alaranjado do saco FIBC do saco do cimento
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
2200 £ armazenamento de produtos perigosos da ONU sacos a granel grandes recipientes para granel flexíveis
| tratamento uv: | ASTM padrão G 154-00 |
|---|---|
| cor: | Branco |
| Imprimir: | com ou não |
O polipropileno tecido ensaca sacos de uma tonelada 10" 14 altos D X 18" H
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
SGS/CPTC aumentam o saco grande FIBC 2200LBS do saco enorme dos PP para o carbono ativado
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Abra o saco maioria tecido PP liso superior da tonelada da parte inferior para a construção do construtor
| Tamanho: | 35x35x35” |
|---|---|
| Material: | PP tecidos |
| Capacidade: | até 2200lbs |

