Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ un fibc ] Combine 488 produtos.
Cores grandes do saco 4 do UN do cinza preto branco no máximo em uma impressão lateral
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Sacos enormes grandes do painel cinzento da tela 1000KGS 4 dos PP para sementes do armazenamento do transporte
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
O corpo de painel intermediário flexível dos recipientes de maioria U para o canto 1000kg dá laços
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
2205 libras de recipientes de maioria intermediários flexíveis para produtos agrícolas de embalagem
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
recipiente de maioria 500KG industrial tecido PP, saco super do saco para o cimento/embalagem do material de construção
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Opção de tamanho: | 35*35”, 37*37”, 39*39” |
| Certificado: | SGS/CPTC |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
100% Pure PP Open Top and Flat Bottom Big Bag/Jumbo Bag / FIBC
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Recipientes de maioria intermediários flexíveis da cor natural com LDPE, material do HDPE
| Nome do produto: | Defletor Liner |
|---|---|
| Materiais: | LDPE, HDPE |
| cor: | natural |
BOPP de uma tonelada laminado ensaca sacos grandes revestidos filme de FIBC para o uso agrícola
| Nome do produto: | Saco laminado BOPP |
|---|---|
| Materiais: | Filme impresso de BOPP mais PP |
| cor: | 6 cores para o filme de BOPP |
1 saco de Ton Super Sack Conductive Big com forro do HDPE
| Certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| Característica: | Respirável |
| Material: | Polipropileno 100% |

