Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ un fibc ] Combine 488 produtos.
4 saco Fibc do defletor da tela 1000KGS dos PP do painel para o pacote das sementes
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| relação da segurança: | 5:1 |
O padrão FIBC de ASTM G 154-00 laminou sacos polis do cimento de Bopp
| nome do produto: | BOPP laminou o saco |
|---|---|
| material: | BOPP imprimiu o filme mais PP |
| cor: | 6 cores para o filme de BOPP |
Sacos maiorias tratados do saco FIBC dos bens químicos maiorias, grandes UV grandes
| Nome do produto: | Saco grande do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 37*37 ' |
| Cor: | Como acima da imagem |
1000KG DATILOGRAFAM a C FIBC sacos maiorias grandes impermeáveis plásticos
| Capacidade: | 1000kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Adubo Fibc Carry Bag 1000kg para o material de construção da areia
| Aplicação: | Carry Bag |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Saco super 1 Ton Fibc Big Jumbo Bags
| Nome do produto: | Saco maioria do saco grande |
|---|---|
| Capacidade: | Antiestático |
| Material: | Polipropileno 100% do Virgin |
Sacos antiestáticos enormes grandes maiorias condutores 1000kg 1200kg de Fibc para o pacote químico
| Peso de carga: | DE 2 TONELADAS |
|---|---|
| Opção inferior (descarga): | Parte inferior lisa |
| Material: | tela antiestática dos PP |
Saco super tecido grande FIBC do saco maioria enorme do tamanho feito sob encomenda para produtos do volume 1000Kg
| contruction: | Circular |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
1,5 saco enorme do saco 1000kg do cimento de Ton Fibc Big Bag Bulk
| Nome do produto: | Saco grande do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Tamanho da base: | 37*37 ' |
| Cor: | Como acima da imagem |
Blue Fibc Bags Solução durável de embalagem para grandes quantidades para as necessidades do seu negócio
| Materiais: | Polipropileno |
|---|---|
| Proteção UV: | - Sim, sim. |
| Tamanho: | 35 x 35 x 50 polegadas |

