Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ type c conductive big bag ] Combine 106 produtos.
2000kg tipo antiestático saco grande condutor de C
| Nome do produto: | Tipo saco condutor de C |
|---|---|
| Tamanho da base: | 39*39*41*41 |
| Cores: | Branco |
TIPO tecido PP antiestático sacos grandes condutores de C 4 laços de canto transversais do painel
| Capacidade: | 1000kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
U - TIPO aleta grande condutora do painel da parte inferior do forro dos sacos de C para o empacotamento dos comprimidos
| Capacidade: | 1320lbs |
|---|---|
| Relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
Saco grande condutor granulado do anti U painel estático de 1000KG
| Capacidade: | 1000KG |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| CERTIFICADO: | NEL/SGS |
A parte inferior do produto comestível de NEL 1320LBS selou o saco grande condutor
| capacidade: | 1320lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
Tipo inflamável saco condutor dos bens do painel 3300lbs de NEL 4 da grade de C
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| CERTIFICADO: | NEL/SGS |
Saco grande condutor do Ziplock do PE para bens inflamáveis
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
39x39 branco de” saco grande condutor 4400lbs para o material inflamável
| Nome do produto: | Tipo saco condutor de C |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 39*39”, 41*41 ' ‘ |
| Cor: | branco |
Capacidade grande condutora do saco 4400lbs da grade de Groundable dos pós das tinturas
| nome do produto: | saco grande condutor aterrado |
|---|---|
| capacidade: | antiestático |
| material: | tela antiestática dos pp |
Capacidade grande condutora do saco 4400lbs dos bens inflamáveis
| Nome do produto: | saco grande condutor aterrado |
|---|---|
| Habilidade: | Antiestático |
| Material: | tela antiestática dos PP |

