Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ type c conductive big bag ] Combine 106 produtos.
Estática dos sacos grandes condutores de Groundable do polipropileno anti
| Capacidade: | 800kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
1 saco de Ton Super Sack Conductive Big com forro do HDPE
| Certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| Característica: | Respirável |
| Material: | Polipropileno 100% |
Sacos maiorias industriais do saco grande condutor do defletor anti - bens FIBC da peneiração
| Certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacidade: | anti-peneiração antiestática |
| Material: | tela antiestática dos PP |
Anti Fibc saco grande condutor estático revestido de 1100lbs
| CERTIFICADO: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacidade: | anti-peneiração antiestática |
| Material: | tela antiestática dos PP |
Logotipo feito sob encomenda do saco grande condutor inferior superior tubular do polipropileno
| Capacidade: | 1320lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Saco grande condutor do painel do certificado 4 de NEL com defletores de canto
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
500kg tipo saco grande condutor do pó químico de C
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
1320 libras de formulário grande condutor do saco da capacidade - cabido/forro selado da parte inferior
| Capacidade: | 1320lbs |
|---|---|
| Relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
Não - saco grande condutor 500kg de Groundable para pós inflamáveis perigosos
| Nome do produto: | saco grande não-aterrado |
|---|---|
| Materiais: | tela antiestática dos pp |
| Capacidade: | antiestático |
Saco grande condutor Groundable de 1 tonelada para a tela antiestática dos Pp, fator de segurança 5-1
| capacidade: | 2200lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| material: | tela antiestática dos pp |

