Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ type c conductive big bag ] Combine 106 produtos.
O jumbo de 500KG Groundable ventilou sacos maiorias abre a anti estática superior
| Capacidade: | 500kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
O volume enorme do Un Fibc de CPTC ensaca o Ziplock do PE de quatro painéis
| Nome do produto: | Saco grande do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 37*37 ' |
| Cor: | Como acima da imagem |
1 Ton Ventilated Fibc Bags Non aterrou o saco super
| Nome do produto: | saco grande não-aterrado |
|---|---|
| Material: | tela antiestática dos PP |
| Capacidade: | Antiestático |
o Un enorme dos laços de 1500kg PP Fibc 4 certificou sacos maiorias
| Capacidade: | 600kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
O saco grande do volume do forro do volume do saco da poupança do espaço do defletor usou o polipropileno enorme do saco de FIBC
| Uso: | Arroz do trigo da agricultura da grão |
|---|---|
| Cor: | SGS/CPTC |
| Material: | Polipropileno |
O TIPO branco anti volume estático de D ensaca Ungroundable, Anti-peneira para produtos químicos
| cor: | Branco |
|---|---|
| Materiais: | anti-estático, tecido |
| Nome do produto: | Saco grande datilografado |
Sacos intermediários flexíveis tecidos Virgin do volume do jumbo de Fibc do volume
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Sacos maiorias tratados UV grandes do polipropileno do U-painel cinzento FIBC com forro do PE
| Nome do produto: | Saco do painel de U |
|---|---|
| Tratamento: | tratado com uv |
| Cor: | Cinza |
o Un 1000kg certificou sacos maiorias a tela laminada PP tecida
| Material: | PP tecido |
|---|---|
| Nome do produto: | saco grande com certificação do UN |
| relação da segurança: | 5:1 |
Os Pp maiorias grandes despedem o saco enorme de 1000kg FIBC para o cimento
| Opção inferior (descarga): | Personalizado |
|---|---|
| Peso de carga: | 500-3000KG |
| Nome do produto: | 100% virgem PP |

