Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ type c conductive big bag ] Combine 106 produtos.
Quatro - Saco grande condutor do painel 600KG, saco maioria grande do polipropileno branco
| capacidade: | 600KG |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
Recipientes de maioria intermediários flexíveis dos sacos grandes condutores de Groundable do polipropileno
| capacidade: | 800KG |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
Saco grande condutor do defletor, grandes anti sacos estáticos com material da tela dos Pp
| certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacidade: | anti-peneiração antiestática |
| Materiais: | tela antiestática dos pp |
Sacos grandes condutores brancos, sacos grandes de Fibc que impedem a combustão e a explosão
| Capacidade: | 800kg |
|---|---|
| Relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
O armazenamento de maioria grande condutor aterrado do saco dos PP FIBC ensaca 2205lbs branco
| certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacidade: | anti-peneiração antiestática |
| Materiais: | tela antiestática dos pp |
De uma tonelada peneirar o TIPO saco grande condutor da impermeabilização de C PP para a embalagem do pó
| Capacidade: | tem |
|---|---|
| Relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
Sacos maiorias condutores da embalagem granulada com impressão e bico da íris
| Capacidade: | tem |
|---|---|
| Relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
Embalagem maioria Fibc condutor U dos bens inflamáveis - TIPO C do painel
| capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
O TIPO condutor saco de Fibc NEL/SGS de C, anti estática ensaca a embalagem maioria dos bens inflamáveis
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| Relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
Saco condutor da grade de 4 bens inflamáveis do painel 3300lbs, sacos maiorias ventilados
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |

