Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ type c conductive big bag ] Combine 106 produtos.
Condutora groundable grandes sacos FIBC para pós químicos corantes mercadorias inflamáveis
| nome do produto: | saco grande condutor aterrado |
|---|---|
| capacidade: | antiestático |
| material: | tela antiestática dos pp |
Grandes sacos maiorias condutores usados em pós do produto químico do transporte
| Nome do produto: | Tipo saco condutor de C |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 39*39 ' ‘, 41*41’ ‘ |
| Cor: | Branco |
O produto químico pulveriza o tipo maioria condutor padrão do saco FIBC de C NEL
| Nome do produto: | Tipo saco condutor de C |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 39*39 ' ‘, 41*41’ ‘ |
| Cor: | Branco |
Saco grande enorme de Ton Super Sack Bulk Bag do saco grande condutor 1 dos PP
| Capacidade: | 1320lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
500KG o TIPO defletor grande condutor groundable de C ensaca para bens inflamáveis secos
| Capacidade: | 500 KG |
|---|---|
| Relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
Saco grande maioria material FIBC da maioria que impede a explosão da combustão
| Nome do produto: | Saco grande do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 37*37 ' |
| Cor: | Como acima da imagem |
4 sacos maiorias estáticos dos sacos maiorias condutores do painel anti com logotipo impressos
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
1000KG DATILOGRAFAM a C FIBC sacos maiorias grandes impermeáveis plásticos
| Capacidade: | 1000kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Adubo Fibc Carry Bag 1000kg para o material de construção da areia
| Aplicação: | Carry Bag |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Saco grande FIBC do U-painel alto, sacos enormes tratados UV do polipropileno do cimento
| Nome do produto: | Saco do painel de U |
|---|---|
| Tratamento: | tratado com uv |
| Cor: | branco |

