Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ transport flexible intermediate bulk container bags ] Combine 109 produtos.
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
Tamanho personalizado saco do volume de Fibc do forro de PE/PP
| Etiqueta: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Material do forro: | PE/PP |
| Tamanho: | Personalizado |
Grandes sacos maiorias de 500KG 6OZ PP para soluções do empacotamento de maioria
| Cor: | branco |
|---|---|
| Peso: | 6oz |
| Material: | 100% PP virgens, UN tratou |
Saco maioria branco de FIBC com 4/2/1 dos laços de levantamento
| FORRO: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Laços de levantamento: | 4/2/1 |
| Material: | Polipropileno |
Saco maioria personalizado de Fibc com etiqueta & forro
| Cor: | Branco, azul, verde, etc. |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Tamanho: | Personalizado |
O forro do recipiente de uma Anti-peneiração de 1 tonelada ensaca a carga 6mil impermeável ensaca para industrial
| Material: | PP |
|---|---|
| Proteção UV: | Sim |
| Característica: | Peneiração impermeável, reciclável, anti |
Capacidade para transporte de alimentos
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
Big Bag FIBC para alimentos 95x95x110cm Topo Aberto Capacidade 1000kg
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Type: | Food Grade |
Saco grande personalizado FIBC com material do forro do PE dos certificados do GV/PP
| Laços de levantamento: | 4/2/1 |
|---|---|
| Material do forro: | PE/PP |
| FORRO: | Sim |
Saco grande FIBC de Groundable 500KG para carregar e transportar
| Material: | Polipropileno |
|---|---|
| Opção de tamanho: | 35*35”, 37*37”, 39*39” |
| Relação da segurança: | 5:1 e 6:1 |

