Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ transport flexible intermediate bulk container bags ] Combine 109 produtos.
Anti Static Baffle Bag for Safe and Secure Seed Storage
| Capacidade de elevação: | 1000 kg |
|---|---|
| Resistência UV: | - Sim, sim. |
| defletor: | - Sim, sim. |
Polipropileno FIBC à prova de pó para soluções de transporte seguras e limpas
| Chain Loop: | 12'' Long |
|---|---|
| Internal Partitiion: | Yes, 4pcs At Corners |
| Corner Loops: | 4 |
Saco de proteção para agricultura de fecho personalizado com 4 laços de canto
| Moistureproof: | Yes |
|---|---|
| Chain Loop: | 12'' Long |
| Color: | White,beige |
Big Bag FIBC para alimentos com capacidade de 2205lbs e bocal de enchimento
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
500-2500kg que levanta resistente UV do saco maioria de Fibc da capacidade revestido com o forro de PE/PP
| Material: | Polipropileno |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Parte superior: | Aberto/enchimento/Duffle |
Partício interno Sim Saco de defleção com 4 laços de canto e construção de defleção pesada
| Recyclable: | Yes |
|---|---|
| Internal Partitiion: | Yes, 4pcs At Corners |
| Material: | Polypropylene |
Saco grande durável da ONU com deflector de cor branca e tampão de enchimento para as necessidades de embalagem
| laços de canto: | 4 |
|---|---|
| Bico de enchimento: | Parte superior do Duffle |
| Proteção estática: | Sim |
Saco de defleção de 4 laços de canto com design à prova de poeira e capacidade de carga de até 2000 kg para soluções de embalagem resistentes
| Minimum Oeder Quantity: | 1*20\'fcl |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
Liner personalizado e capacidade anti-estática em saco de defleção com divisória interna
| Zipper: | Customized |
|---|---|
| Internal Partitiion: | Yes, 4pcs At Corners |
| Minimum Oeder Quantity: | 1*20\'fcl |
Saco grande branco anti-estático da ONU com laços azuis Capacidade de 1000 kg
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
|---|---|
| Color: | White |
| Static Protection: | Yes |

