Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ transport flexible intermediate bulk container bags ] Combine 109 produtos.
Anti Static Bulk Bags for Conductive Material Storage and Transportation
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | Blue |
O volume resistente UV de Fibc ensaca 500-2500kg a capacidade de levantamento MOQ 500pcs
| Material: | Polipropileno |
|---|---|
| Cor: | Branco, azul, verde, etc. |
| Inferior: | Planície/descarga/bico |
Anti Static UN Big Bag with 6mil Thickness for Bulk Material Packaging and Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Size: | 90x90x120cm |
| Type: | Circular |
Big Bag FIBC a Granel com Alças Azuis, Bocal de Enchimento e Costura Dupla em Corrente
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Top: | Filling Spout |
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |
Saco Jumbo de uma tonelada para aplicações industriais pesadas
| Prova da poeira: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Materiais: | Polipropileno |
| Tamanho: | 90x90x100cm |
UN Big Bag o seu destino único para soluções de embalagem a granel e acessíveis
| Tipo: | circular |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Capacidade de carga: | 1000 kg |
Saco FIBC a granel de qualidade alimentar com tratamento UV ASTM G 154-00
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
Saco maioria de Fibc do polipropileno industrial com forro & impressão
| Capacidade de levantamento: | 500-2500KG |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Material: | Polipropileno |
Saco grande personalizado do saco com etiqueta e impressão
| Impressão: | Sim |
|---|---|
| Material: | Polipropileno |
| Tamanho: | personalizado |

