Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ transport flexible intermediate bulk container bags ] Combine 109 produtos.
Saco maioria circular grande dobrável resistente do saco FIBC PP da umidade para o mineral
| IMPRESSÃO: | três cores no máximo em um painel |
|---|---|
| Capacidade: | 1000kg-2000kg |
| Relação da segurança: | 5:1 |
35x35” PP aumentam saco/saco grande químico FIBC para bens dos produtos químicos
| contruction: | Circular |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
Saco material puro da tonelada de FIBC 100% Pp, saco de plástico enorme com defletor
| Cor: | branco, |
|---|---|
| Material: | PP |
| construção: | Upanel |
Grãos Transporte / grânulos defletor grande saco, Volume 20 a 115 pés cúbicos
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 3300lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Peso: | 1.5 kg |
|---|---|
| Cores: | Branco |
| Opção superior: | Bico de enchimento |
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| Cores: | Branco |
|---|---|
| Capacidade: | 1000 kg |
| A prova de umidade: | - Sim, sim. |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Fator de segurança: | 5:1 |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Opção inferior: | bico de descarga |
Cross Corner 2205 Lbs Baffle Bag for Heavy Duty Industrial Applications
| Impressão: | personalizado |
|---|---|
| NOME: | Saco de defleção de painel de tecido de PP 4 |
| Tamanho: | personalizado |
UV Stabilization 1 Tonne FIBC Bulk Bag for Pharmaceutical Products
| Materiais: | Polipropileno |
|---|---|
| Personalizável: | - Sim, sim. |
| A prova de umidade: | - Sim, sim. |
Saco grande FIBC dos PP de 1 tonelada para o transporte e o armazenamento de maioria
| Tipo: | saco grande |
|---|---|
| Material: | FIBC |
| Tratamento: | UV tratado |

