Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ transport flexible intermediate bulk container bags ] Combine 109 produtos.
UN Certified Jumbo Big Bag FIBC for Easy Loading and Unloading
| Cores: | Branco |
|---|---|
| Personalizável: | - Sim, sim. |
| Proteção UV: | - Sim, sim. |
Big Bag FIBC UN com costura de corrente dupla, cor de laço azul e cor branca para transporte seguro
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Stitching: | Double Chain |
6OZ ventilou os sacos maiorias recicláveis para o transporte
| Tipo: | saco grande |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs a 3000lbs |
| Material: | PP |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Peso: | 1.5 kg |
|---|---|
| Opção superior: | Bico de enchimento |
| Personalizável: | - Sim, sim. |
O UN aprovou sacos maiorias ventilados para o transporte até 3000LBS
| Tamanho: | 6oz |
|---|---|
| barreira da umidade: | Sim |
| Reusável: | Sim |
PP Fabric Baffle Bag with Seeds and Cross Corner
| Color: | Customized |
|---|---|
| Logo: | Customized |
| Material: | PP Fabric |
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |
Volume antiestático de 1 tonelada o grande ensaca a capacidade 500KG
| Tamanho: | 6oz |
|---|---|
| Proteção UV: | Sim |
| Material: | PP |
O saco grande antiestático FIBC de 4 Mil/6mil aumenta sacos para o uso industrial
| barreira da umidade: | Até 3.000 libras |
|---|---|
| Estabilização: | UV |
| Cor: | branco |
Saco grande FIBC de Groundable para o transporte
| Material: | PP |
|---|---|
| Opção de tamanho: | 35*35”, 37*37”, 39*39” |
| Relação da segurança: | 5:1 e 6:1 |

