Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 4 panel baffle fibc bag ] Combine 81 produtos.
1000KGS 4 Panel Baffle Fibc Bag for Heavy Duty Logistics and Storage
| Cores: | personalizado |
|---|---|
| Impressão: | personalizado |
| Superfície: | Limpa |
4 Panel Baffle Jumbo Bag for Seeds Durable Reliable
| Fundição: | Reforçados |
|---|---|
| Superfície: | Limpa |
| Impressão: | personalizado |
4 saco Fibc do defletor da tela 1000KGS dos PP do painel para o pacote das sementes
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| relação da segurança: | 5:1 |
1,5 4 toneladas de saco grande do volume do defletor cor azul/alaranjada FIBC do painel para carregar
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Laços de levantamento: | cercado inteiramente |
o jumbo de Fibc do produto comestível do painel 2860lbs 4 ensaca o polipropileno 6OZ sem revestimento
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2860lbs |
| relação da segurança: | 5:1 |
Sacos enormes grandes do painel cinzento da tela 1000KGS 4 dos PP para sementes do armazenamento do transporte
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
PP polipropileno 1250KGS 4-Panel confundir saco para as sementes de transporte / armazenamento
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2750lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Virgem PP 4-Panel confundir saco para os produtos a granel transporte / armazenamento
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2860lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Peneire à prova de 4-Panel confundir saco, industrial 1 tonelada de massa Sacos com cabos de enchimento
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Embalagem do pó 4-Panel confundir saco 1000kgs da tela 100% PP verde virgem
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |

