Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 4 panel baffle fibc bag ] Combine 81 produtos.
saco do defletor do painel 1250KGS 4
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2750lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Saco do defletor do polipropileno 4-Panel
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 1870lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Cross Corner 2205 Lbs Baffle Fibc - Durable Heavy Duty Bulk Bag for Industrial
| Material: | PP Fabric |
|---|---|
| Panel: | 4 Panel |
| Liner: | Customized |
1000KGS Baffle Bulk Bag for Seeds 2205 Lbs Capacity
| Material: | PP Fabric |
|---|---|
| Closure: | Customized |
| Panel: | 4 Panel |
1000kgs altura de 4 Painel de defletor de 100% saco PP virgem para grânulos de embalagem
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
UN Big Bag A solução perfeita para as necessidades de manuseio de materiais pesados e a granel
| laços de canto: | 4 |
|---|---|
| Capacidade de elevação: | 1000 kg |
| defletor: | - Sim, sim. |
4 sacos maiorias estáticos dos sacos maiorias condutores do painel anti com logotipo impressos
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
4 Panel Fibc Baffle Bag for Seeds Heavy-Duty and Flexible Storage Solution
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Printing: | Customized |
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |
2 sacos do volume de Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle
| Peso de carga: | DE 2 TONELADAS |
|---|---|
| Opção inferior (descarga): | Parte inferior lisa |
| Material: | tela antiestática dos PP |

