Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 4 panel baffle fibc bag ] Combine 81 produtos.
Cross Corner 2205 Lbs Baffle Bag for Heavy Duty Industrial Applications
| Impressão: | personalizado |
|---|---|
| NOME: | Saco de defleção de painel de tecido de PP 4 |
| Tamanho: | personalizado |
Grânulo agrícolas da embalagem/saco grande FIBC das pelotas com correia do estivador
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
PP saco defletor 1 tonelada
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
1000KGS 2205 Lbs Baffle Bag - Heavy Duty Durable and Reliable
| Material: | PP Fabric |
|---|---|
| Panel: | 4 Panel |
| Logo: | Customized |
1000KGS PP Woven Baffle Bag FIBC Optimal Choice for Bulk Handling Needs
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Anti-Slip: | Yes |
Anti Static Baffle Bag for Safe and Secure Seed Storage
| Capacidade de elevação: | 1000 kg |
|---|---|
| Resistência UV: | - Sim, sim. |
| defletor: | - Sim, sim. |
2200 libras de saco de defleção
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
| Capacidade: | 2200lbs |
PP Fabric Baffle Bag with Seeds and Cross Corner
| Color: | Customized |
|---|---|
| Logo: | Customized |
| Material: | PP Fabric |
O TIPO sacos enormes do defletor dos PP da anti estática de D peneira a impermeabilização para pós químicos
| cor: | azul |
|---|---|
| Materiais: | anti-estático, tecido |
| Nome do produto: | Saco datilografado do defletor |
Sacos intermediários flexíveis tecidos Virgin do volume do jumbo de Fibc do volume
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |

