Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 4 panel baffle fibc bag ] Combine 81 produtos.
Grãos Transporte / grânulos defletor grande saco, Volume 20 a 115 pés cúbicos
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 3300lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
4-Panel 850KGS peneirar à prova de defletor de polipropileno a granel Malas para fécula
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 1870lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
4-Panel Big Bag com alça de massa estivador de soja / sementes Packing
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
2205 Lbs 4 Panel Cross Corner Baffle Bag for Heavy Duty
| Stitching: | Reinforced |
|---|---|
| Zipper: | Customized |
| Usage: | Packaging |
A cor natural confundiu o painel grande do saco 4 de PEliner com a parte inferior quadrada dada forma
| Nome do produto: | forro da construção do defletor |
|---|---|
| Espessura: | 4mil, 6mil |
| Construção: | defletor, cubo |
4 o tipo jumbo grande maioria grande do painel FIBC do canto da cruz de C ensaca PP 2205 libras
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Anti Fibc saco grande condutor estático revestido de 1100lbs
| CERTIFICADO: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacidade: | anti-peneiração antiestática |
| Material: | tela antiestática dos PP |
Sacos intermediários flexíveis enormes do recipiente de maioria de 2205lbs PP
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
PP Fabric Cross Corner Baffle Bag FIBC for Seeds Storage and Transport
| Color: | Customized |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Stitching: | Reinforced |
PP Fabric Baffle Bag - 2205 Lbs Capacity for Industrial
| Printing: | Customized |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Name: | PP Fabric 4 Panel Baffle Bag |

