Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 4 panel baffle fibc bag ] Combine 81 produtos.
do” o saco grande do UN produto químico 35x35/PP aumenta o saco/FIBC para bens perigosos
| Nome do produto: | saco de uma tonelada do cascalho |
|---|---|
| Capacidade: | até 2200lbs |
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
O jumbo de 500KG Groundable ventilou sacos maiorias abre a anti estática superior
| Capacidade: | 500kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Cores grandes do saco 4 do UN do cinza preto branco no máximo em uma impressão lateral
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Forro maioria do defletor do saco de FIBC, saco do forro do PE do armazenamento dos produtos agrícolas
| Nome do produto: | Forro do defletor do PE |
|---|---|
| Espessura: | 4mil, 6mil |
| Construção: | defletor, cubo |
O saco grande do volume do forro do volume do saco da poupança do espaço do defletor usou o polipropileno enorme do saco de FIBC
| Uso: | Arroz do trigo da agricultura da grão |
|---|---|
| Cor: | SGS/CPTC |
| Material: | Polipropileno |
Anti - sacos do forro do recipiente do PE da peneiração, saco enorme do volume do saco FIBC uma espessura de 4 mil.
| Nome do produto: | forro com defletor |
|---|---|
| Acessório: | gravado |
| Construção: | defletor, cubo |
Revestimento anti-peneirar defletor PE transparente anexado ao Jumbo saco FIBC
| Nome do produto: | forro com defletor |
|---|---|
| Acessório: | com aletas e costurado |
| Construção: | defletor, cubo |
Sacos maiorias industriais do saco grande condutor do defletor anti - bens FIBC da peneiração
| Certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacidade: | anti-peneiração antiestática |
| Material: | tela antiestática dos PP |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Saco enorme tecido plástico impermeável 500kg 1000kg FIBC dos Pp da indústria que enche o saco grande
| Laço: | Bens fortes de 4 laços |
|---|---|
| Material: | PP |
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |

