Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1000kg anti static bags ] Combine 91 produtos.
Big Bag UN com Costura de Corrente Dupla, Alças Azuis e Bocal de Enchimento para Transporte Seguro
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Static Protection: | Yes |
UN Big Bag o seu destino único para soluções de embalagem a granel e acessíveis
| Tipo: | circular |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Capacidade de carga: | 1000 kg |
1 Ton Ventilated Fibc Bags Non aterrou o saco super
| Nome do produto: | saco grande não-aterrado |
|---|---|
| Material: | tela antiestática dos PP |
| Capacidade: | Antiestático |
Saco de escola azul com garrafa de enchimento
| Cores: | Branco |
|---|---|
| laços de canto: | 4 |
| de cima: | Bico de enchimento |
logotipo personalizado tecido PP do saco 1000kg saco maioria super
| Nome do produto: | saco grande condutor aterrado |
|---|---|
| Capacidade: | Antiestático |
| Material: | tela antiestática dos PP |
Os forros transparentes do contentor do PE formam o forro apto, carga 1000kgs
| Materiais: | LLDPE+LDPE |
|---|---|
| Construção: | forme o ajuste, forro do tubo |
| nome: | Forme o forro grande do saco do PE apto |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Utilização: | Transporte e armazenagem de materiais a granel |
|---|---|
| Fator de segurança: | 5:1 |
| Personalizável: | - Sim, sim. |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
Big Bag UN Branco Condutivo com Alças de Canto Cruzadas Azuis 1000kg
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Loop Color: | Blue |
| Loops: | Cross Corner |
Big Bag UN com Bocal de Enchimento Duffle Top, Baffles para Estabilidade da Carga e Alças de Canto Cruzadas para Manuseio Seguro
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |

