Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1000kg anti static bags ] Combine 91 produtos.
Resistência excelente ao anti revestimento estático do saco grande condutor preto UV
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Resistência a UV: | Excelente |
| Resistência a químico: | Excelente |
Laço de canto transversal tecido PP antiestático do saco 4 grandes do volume do cimento da areia
| Cópia: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 1000kg |
| relação da segurança: | 5:1 |
Os Pp maiorias grandes despedem o saco enorme de 1000kg FIBC para o cimento
| Opção inferior (descarga): | Personalizado |
|---|---|
| Peso de carga: | 500-3000KG |
| Nome do produto: | 100% virgem PP |
Anti Static Bulk Bags for Chemicals Transportation 1000kg Capacity
| Tear Resistant: | Yes |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Dust Proof: | Yes |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| Dustproof: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| defletor: | - Sim, sim. |
Big Bag UN com Costura de Corrente Dupla e Revestimento Anti-estático
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Loops: | Cross Corner |
| Stitching: | Double Chain |
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |
Anti Static Baffle Bag for Safe and Secure Seed Storage
| Capacidade de elevação: | 1000 kg |
|---|---|
| Resistência UV: | - Sim, sim. |
| defletor: | - Sim, sim. |
Anti Static UN Big Bag with 6mil Thickness for Bulk Material Packaging and Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Size: | 90x90x120cm |
| Type: | Circular |
Anti Static Baffle Bag for Secure and Damage-Free Seeds Transportation
| laços de canto: | 4 |
|---|---|
| A prova de umidade: | - Sim, sim. |
| Dustproof: | - Sim, sim. |

