Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1000kg anti static bags ] Combine 91 produtos.
Contentor Flexível UN Big Bag de Grau Industrial para Carga, Descarga e Transporte
| Color: | White |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Loops: | Cross Corner |
Big Bag UN com Boca Superior Duffle Capacidade 1000kg Alças Azuis
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000kg |
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
UN Big Bag 1000kg Capacidade com Cross Corner Loops e Blue Loops
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
os sacos 1000kg antiestáticos personalizaram o tamanho com boa resistência fria
| Resistência a químico: | Excelente |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Deterioração estática: | Menos de 0,5 segundos |
Saco grande das Nações Unidas com tubo de enchimento de 1000 kg de capacidade para transporte a granel
| Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
Saco de defleção personalizável A escolha perfeita para transporte seguro e de produtos
| Capacidade de elevação: | 1000 kg |
|---|---|
| Resistência estática: | - Sim, sim. |
| Materiais: | Polipropileno |
Saco grande FIBC do U-painel
| Nome do produto: | saco do painel |
|---|---|
| Tamanho da base: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Cor: | SGS/CPTC |
Transporte / Armazenamento UN Big Bag com Duffle Top Filling Spout e Cross Corner Loops
| laços de canto: | 4 |
|---|---|
| Utilização: | Tote Sacos de mão desportivos Sling Luggage |
| Fundição: | Corrente dobro |
Adubo Fibc Carry Bag 1000kg para o material de construção da areia
| Aplicação: | Carry Bag |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Descarregador de sacos grandes de 4 loops de canto para aplicações pesadas
| Cor do laço: | azul |
|---|---|
| laços de canto: | 4 |
| Capacidade de carga: | 1000KG |

