Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1000kg anti static bags ] Combine 91 produtos.
1000kg One Ton Un Bulk Bags Versatile and Durable for Various Material Handling Needs
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Size: | 90x90x120cm |
1000kg Capacity Un Bulk Bag Made with CROHMIQ Fabric for and Safe Storage Solutions
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge spout |
| Load Capacity: | 1000kg |
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |
Anti estáticos sacos a granel CROHMIQ azul
| Nome do produto: | Datilografe a D o saco dissipative |
|---|---|
| Materiais: | Tela de CROHMIQ |
| cor: | Azul/branco |
CROHMIQ Fabric Fibc Bag for UN Big Bag with Anti-static Properties
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Coating: | Anti-static |
Saco para cadáver descartável com capacidade para 1000kg e alças de canto cruzadas
| Capacidade de carga: | 1000KG |
|---|---|
| Uso: | Transporte/Armazém |
| Proteção estática: | Sim |
Anti Sift PP Jumbo Bags with 4400lbs Capacity
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Anti-Static: | Yes |
1000KG DATILOGRAFAM a C FIBC sacos maiorias grandes impermeáveis plásticos
| Capacidade: | 1000kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
CROHMIQ Anti estática azul FIBC / branco 1 tonelada de massa Bolsas dissipativas sem aterramento
| Nome do produto: | Saco datilografado |
|---|---|
| Materiais: | Tela de CROHMIQ |
| cor: | Azul ou branco de CROHMIQ |
TIPO tecido PP antiestático sacos grandes condutores de C 4 laços de canto transversais do painel
| Capacidade: | 1000kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |

