Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1000kg anti static bags ] Combine 91 produtos.
Uma tonelada sacos a granel, 1000kg anti estáticos sacos a granel, de tecido CROHMIQ
| Materiais: | Tela de CROHMIQ |
|---|---|
| Nome do produto: | Bolsa Anti Static |
| cor: | Azul ou branco de CROHMIQ |
Big Bag UN com capacidade para 1000kg, revestimento antiestático e alças de canto cruzado para transporte seguro
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
Bulk Bag in 1000kg UN Big Bag made of CROHMIQ fabric for bulk transport and packaging
| Un Certification: | UN Certified |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Load Capacity: | 1000kg |
UN Big Bag 1000kg com costura de dupla cadeia e revestimento antiestático
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Filling Spout: | Duffle Top |
Saco grande branco anti-estático da ONU com laços azuis Capacidade de 1000 kg
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
|---|---|
| Color: | White |
| Static Protection: | Yes |
Big Bag UN antiestática com boca superior tipo "duffle" capacidade para 1000kg
| Coating: | Anti-static |
|---|---|
| Baffle: | Yes |
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
Transporte e armazenamento facilitados com revestimento antiestático UN Big Bag Impressão de logotipo personalizado
| Revestimento: | Antiestática |
|---|---|
| Uso: | Transporte/Armazém |
| Logotipo: | Aceitar impressão de logotipo personalizado |
1000 kg Anti estáticos Sacos Industriais massa CROHMIQ azul / branco para armazenamento de pó químico
| Nome do produto: | Datilografe a D o saco dissipative |
|---|---|
| Materiais: | Tela de CROHMIQ |
| cor: | Azul/branco |
1000kg Capacity Un Certified Bulk Bags with Anti Static 6mil Material
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Un Certification: | UN Certified |
| Material: | Polypropylene |
1000 kg de saco grande UN com tubo de enchimento e proteção estática
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Stitching: | Double Chain |

