Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ uv stabilization fibc bulk bag ] Combine 266 produtos.
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Utilização: | Transporte e armazenagem de materiais a granel |
|---|---|
| Fator de segurança: | 5:1 |
| Personalizável: | - Sim, sim. |
O UN aprovou sacos maiorias ventilados para o transporte até 3000LBS
| Tamanho: | 6oz |
|---|---|
| barreira da umidade: | Sim |
| Reusável: | Sim |
Recipientes plásticos de empacotamento de maioria PP Ibc, saco flexível de uma tonelada do recipiente
| IMPRESSÃO: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 1000kg |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Canto grande da cruz do saco FIBC volume preto/cinzento do painel de U para 1000KGS
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Projeto tubular inovativo grande tecido cinzento preto branco do corpo do saco FIBC
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
CPTC 2205lbs um saco grande FIBC do polipropileno da tonelada
| Material: | PP |
|---|---|
| nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Saco maioria FIBC da circular transversal do canto com parte superior da saia para o pó do ferro
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2200lbs |
Saco grande condutor de canto transversal FIBC para a refeição de feijão de soja de embalagem, 3000 libras de capacidade
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
O saco grande FIBC do polipropileno, recipiente de maioria 3000lbs intermediário flexível personalizou o tamanho
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Abra o saco grande superior do volume de FIBC para embalar os bens maiorias, 500KG- 3000KG SWL
| Nome do produto: | Saco de Upanel |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 35*35 ' ‘, 36*36’ ‘, 39*39”, 40*40” |
| cor: | preto, branco, azul, |

