Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ uv stabilization fibc bulk bag ] Combine 266 produtos.
Big Bag FIBC para alimentos com capacidade de 2205lbs e bocal de enchimento
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
Big Bag FIBC a Granel com Alças Azuis, Bocal de Enchimento e Costura Dupla em Corrente
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Top: | Filling Spout |
O meio UN aberto transversal da parte superior do canto 1T certificou sacos do volume de Fibc
| Material: | Polipropileno |
|---|---|
| Projeto: | Abra a parte superior |
| Capacidade: | 1000KG (de 1 toneladas) |
Saco super grande tecido PP branco 35" do volume do saco do saco FIBC X 35" X 47"
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Saco grande material novo 2205lbs do volume da tonelada do saco FIBC dos PP dos produtos químicos
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
O saco grande circular do saco de 1 tonelada FIBC com estivador prende com correias o polipropileno 100% do Virgin
| Nome do produto: | Saco grande circular de FIBC |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Polipropileno 100% grande circular do Virgin do saco de FIBC saco do jumbo de 1 tonelada
| Nome do produto: | Saco grande circular de FIBC |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Opção de tamanho: | 35*35” |
4 Mil UV Stabilization 6OZ Big Bag FIBC Durable Solution for Industrial Packaging
| Proteção UV: | - Sim, sim. |
|---|---|
| A prova de umidade: | - Sim, sim. |
| Prova da poeira: | - Sim, sim. |
Dos sacos enormes BOPP do volume de Daffle Fibc impressão tratada UV
| Nome do produto: | Tipo saco condutor de C |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 39*39 ' ‘, 41*41’ ‘ |
| Cor: | branco |
A areia/cimento do U-painel 2200LBS/suja o saco enorme de FIBC, fator de segurança 5-1
| Nome do produto: | Saco do painel de U |
|---|---|
| Tratamento: | tratado com uv |
| Cor: | branco |

