Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ uv resistant fibc bulk bag ] Combine 230 produtos.
O saco grande do volume do forro do volume do saco da poupança do espaço do defletor usou o polipropileno enorme do saco de FIBC
| Uso: | Arroz do trigo da agricultura da grão |
|---|---|
| Cor: | SGS/CPTC |
| Material: | Polipropileno |
O saco grande FIBC do recipiente dos PP do Quatro-painel bege com emenda lateral dá laços
| Nome do produto: | saco do painel |
|---|---|
| Tamanho da base: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Cor: | SGS/CPTC |
Saco grande FIBC do U-painel
| Nome do produto: | saco do painel |
|---|---|
| Tamanho da base: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Cor: | SGS/CPTC |
Abra UV grande amarelo superior do saco FIBC tratado 2200 libras para o empacotamento granulado
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | Saco grande amarelo |
| Capacidade: | 2200lbs |
Pta que embala o saco grande FIBC, circular grande do saco da pelota maioria do Quatro-painel
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Virgin grande circular/tubular resistente PP do saco FIBC para o armazenamento/transporte
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Saco grande tecido PP circular/tubular FIBC com o saco super do fechamento do zíper
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Certificado: | SGS/CPTC |
| Capacidade: | 2200lbs |
UV tratados anti peneirar-Food Grade grande saco FIBC capacidade de uma tonelada em massa
| cor: | branco |
|---|---|
| nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
| certificado: | SGS/CPTC |
Sacos grandes industriais materiais do produto comestível FIBC dos PP para o arroz/farinha/alimento
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco grande do produto comestível |
| Capacidade: | 2200lbs |
Meio saco super grande tecido PP transversal circular/tubular do saco FIBC do canto
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Certificado: | SGS/CPTC |
| Capacidade: | 2200lbs |

