Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ uv resistant fibc bulk bag ] Combine 240 produtos.
Saco FIBC aberto com 1 laço de elevação e revestimento resistente aos raios UV para manuseio de materiais a granel leves
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
Big Bag FIBC com fundo de descarga para descarga, Fator de Segurança 5:1 e Revestimento Resistente a UV para Manuseio de Materiais Pesados
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Bottom: | Plain/Discharge/Spout |
| MOQ: | 500pcs |
O fator de segurança alto 51 personalizou resistente UV grande do saco FIBC
| Etiqueta: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Revestimento: | Resistente UV |
| Fator de segurança: | 5:1 |
Saco grande impresso de FIBC com etiquetas para o empacotamento de maioria
| Capacidade de levantamento: | 500-2500KG |
|---|---|
| Material: | Polipropileno |
| FORRO: | - Sim, sim. |
Big Bag FIBC personalizado com revestimento impermeável PE PP e revestimento resistente a UV para produtos sensíveis à umidade
| Coating: | UV Resistant |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
Grandes sacos maiorias de 500KG 6OZ PP para soluções do empacotamento de maioria
| Cor: | branco |
|---|---|
| Peso: | 6oz |
| Material: | 100% PP virgens, UN tratou |
Saco grande condutor da resistência química com boa resistência ao frio
| Resistência à corrosão: | UV |
|---|---|
| Resistência ao frio: | Bom |
| Material: | Tela condutora |
4400lbs Blue Fibc Anti-estática sacos a granel Solução durável para embalagem
| Proteção UV: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Nome do produto: | Sacos anti-sift anti-estáticos para granel não arrumáveis |
| Tamanho: | 35 x 35 x 50 polegadas |
Canto grande da cruz do saco FIBC volume preto/cinzento do painel de U para 1000KGS
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Projeto tubular inovativo grande tecido cinzento preto branco do corpo do saco FIBC
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |

