Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ uv resistant fibc bulk bag ] Combine 230 produtos.
Estática dos sacos grandes condutores de Groundable do polipropileno anti
| Capacidade: | 800kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Contentor Flexível UN Big Bag de Grau Industrial para Carga, Descarga e Transporte
| Color: | White |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Loops: | Cross Corner |
ISO enorme 9001 2008 do material da alimentação/do saco de plástico saco dobrável mineral do defletor do amido do pó
| Capacidade: | tem |
|---|---|
| Relação da segurança: | 5:1 |
| cor: | Branco, bege |
Customizable Big Bag FIBC with 4/2/1 Lifting Loops and Durable PE/PP Liner Material
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
| MOQ: | 500pcs |
PE/PP Liner Big Bag FIBC for Moisture-Resistant and Durable Packaging
| Liner: | Yes |
|---|---|
| Bottom: | Plain/Discharge/Spout |
| Coating: | UV Resistant |
Polypropylene Big Bag FIBC Open Top Duffle Top and Custom Printing for Filling Needs
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
| Coating: | UV Resistant |
4 Lifting Loops Jumbo Bag for Filling and Easy Lifting Demands
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Coating: | UV Resistant |
Customizable Big Bag Sack with PE/PP Liner Material and Printing
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
500-2500kg Lifting Capacity Big Bag FIBC with Liner Yes Polypropylene Material High Capacity
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| MOQ: | 500pcs |
| Top: | Open/Filling/Duffle |
Labelled Big Bag FIBC with Lifting Capacity 500-2500kg and ISO Certification
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
|---|---|
| Printing: | Yes |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |

