Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ uv resistant fibc bulk bag ] Combine 240 produtos.
120CFT 3" canto dá laços no jumbo grande do saco FIBC ensaca sem revestimento com forro do PE
| Material: | PP |
|---|---|
| nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2200lbs |
Circular tecida PP 2205 libras de saco grande FIBC para empacotar o grânulo da Pta/pelotas de EVA
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Recipientes de maioria intermediários flexíveis grandes materiais dos PP dos produtos químicos
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Saco condutor enorme do cimento 35 x 35 x 36" 2200 libras com pétala do Stat
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
O corpo de painel intermediário flexível dos recipientes de maioria U para o canto 1000kg dá laços
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
2205 libras de recipientes de maioria intermediários flexíveis para produtos agrícolas de embalagem
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Saco grande de polipropileno FIBC com etiqueta e tamanho personalizado para transporte seguro de material a granel
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Liner: | Yes |
| MOQ: | 500pcs |
O saco maioria do defletor respirável do polipropileno do ponto dobro ventilou de 2 toneladas
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Resistência à corrosão: | UV |
| Resistência ao frio: | Muito bem. |
500pcs saco grande FIBC para o transporte agrícola industrial do armazenamento
| Laços de levantamento: | 4/2/1 |
|---|---|
| FORRO: | - Sim, sim. |
| Cor: | Branco, azul, verde, etc. |
A boa resistência fria personalizou o saco grande condutor com boa resistência de água
| Força de rasgo: | Excelente |
|---|---|
| Resistência à corrosão: | UV |
| Resistência a químico: | Excelente |

