Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ uv resistant fibc bulk bag ] Combine 230 produtos.
Big Bag FIBC para alimentos 95x95x110cm com rácio SF 5:1
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
Grade alimentar FIBC Saco a granel 2205lbs Capacidade com UV ASTM G 154-00
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
Saco FIBC a granel de qualidade alimentar com tratamento UV ASTM G 154-00
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
Saco a granel FIBC de qualidade alimentar 1000 kg Capacidade 6:1 Relação de segurança
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
O meio UN aberto transversal da parte superior do canto 1T certificou sacos do volume de Fibc
| Material: | Polipropileno |
|---|---|
| Projeto: | Abra a parte superior |
| Capacidade: | 1000KG (de 1 toneladas) |
Tipo tratado UV C um saco maioria de Fibc do polipropileno da tonelada
| Nome do produto: | Saco grande do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 37*37 ' |
| Cor: | Como acima da imagem |
O GV Iris Discharge Spout 5.5OZ revestiu sacos enormes do volume dos PP Fibc
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| CERTIFICADO: | NEL/SGS |
Grade alimentar FIBC Saco de fundo cônico 2205lbs UV ASTM G154-00
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Capacity: | 2205lbs |
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |
Saco super grande tecido PP branco 35" do volume do saco do saco FIBC X 35" X 47"
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |

