Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ un fibc ] Combine 488 produtos.
Big Bag Liner com barbatanas
| Nome do produto: | Fort fit pe Big Bag Liner |
|---|---|
| Material: | Educação Física |
| cor: | Natural |
O canto dá laços nos sacos maiorias 2200lbs ASTM G 154-00 1000kgs branco do UN
| Nome do produto: | 1 tonelada saco U-painel |
|---|---|
| Laços: | laços de canto |
| Relação da segurança: | 5:1 |
4 sacos maiorias estáticos dos sacos maiorias condutores do painel anti com logotipo impressos
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
O passo do alcatrão de carvão considera os sacos 2200LBS enormes com canto transversal ou laços de canto
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2200lbs |
Sacos enormes brancos superiores abertos com perímetro superior para produtos agrícolas de embalagem
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Os forros transparentes do contentor do PE formam o forro apto, carga 1000kgs
| Materiais: | LLDPE+LDPE |
|---|---|
| Construção: | forme o ajuste, forro do tubo |
| nome: | Forme o forro grande do saco do PE apto |
Forro superior de enchimento do defletor do Pe da parte inferior lisa do bico para Fibc e o saco maioria 90*90*100cm
| Nome do produto: | Defletor Liner |
|---|---|
| Espessura: | 4mil, |
| Construção: | defletor, |
Abra o saco maioria tecido PP liso superior da tonelada da parte inferior para a construção do construtor
| Tamanho: | 35x35x35” |
|---|---|
| Material: | PP tecidos |
| Capacidade: | até 2200lbs |
Estática dos sacos grandes condutores de Groundable do polipropileno anti
| Capacidade: | 800kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
2 sacos do volume de Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle
| Peso de carga: | DE 2 TONELADAS |
|---|---|
| Opção inferior (descarga): | Parte inferior lisa |
| Material: | tela antiestática dos PP |

