Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ type c big bulk bags ] Combine 175 produtos.
A areia/cimento do U-painel 2200LBS/suja o saco enorme de FIBC, fator de segurança 5-1
| Nome do produto: | Saco do painel de U |
|---|---|
| Tratamento: | tratado com uv |
| Cor: | branco |
Discharge Bottom Big Bag FIBC with Safety Factor 5:1 and UV Resistant Coating for Heavy Duty Material Handling
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Bottom: | Plain/Discharge/Spout |
| MOQ: | 500pcs |
Embalagens Industriais grande cruz de canto de 1 tonelada sacos de polipropileno
| cor: | cinzento |
|---|---|
| capacidade: | 2200lbs |
| relação da segurança: | 5:1 |
Cimento / minerais / produtos químicos transporte 1 bolsas Tonelada FIBC U-painel
| nome do produto: | saco de 1 toneladas do U-painel |
|---|---|
| capacidade: | 2200lbs |
| relação da segurança: | 5:1 |
Construção U-painel superior aberta saco 1 tonelada
| Nome do produto: | abra a parte superior saco de 1 tonelada |
|---|---|
| Laços: | laços de canto |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Saco 3000lbs FIBC grande enorme do saco grande maioria intermediário flexível químico
| Contruction: | circular |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
Saco grande condutor do painel do certificado 4 de NEL com defletores de canto
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
saco enorme condutor da anti cor branca estática da tela dos PP do polipropileno 3300lbs
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Logotipo feito sob encomenda do saco grande condutor inferior superior tubular do polipropileno
| Capacidade: | 1320lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
UV Resistant Coating Fibc Bulk Bag for Polypropylene Material in Customized Sizes
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| Label: | Yes |

