Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ type c big bulk bags ] Combine 175 produtos.
Saco grande tecido PP do UN do Virgin de ADR, saco grande de Fibc do painel de U
| cópia: | com ou não |
|---|---|
| capacidade: | 1000kg |
| relação da segurança: | 5:1 |
Defletor de armazenamento projeto pó químico perigoso antiestático Big Bags com peneira de prova
| cor: | Branco ou azul de CROHMIQ |
|---|---|
| Materiais: | Tela de CROHMIQ |
| Nome do produto: | Saco datilografado do defletor |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Imprimir: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | tem |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Anti Fibc saco grande condutor estático revestido de 1100lbs
| CERTIFICADO: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacidade: | anti-peneiração antiestática |
| Material: | tela antiestática dos PP |
Capacidade grande condutora do saco 4400lbs da grade de Groundable dos pós das tinturas
| nome do produto: | saco grande condutor aterrado |
|---|---|
| capacidade: | antiestático |
| material: | tela antiestática dos pp |
Recipiente grande de Fibc do saco do UN dos PP 2750lbs ASTM G154-00 do Virgin para bens perigosos
| material: | 100% PP virgens |
|---|---|
| nome do produto: | saco grande com certificação do UN |
| relação da segurança: | 5:1 |
Estática dos sacos grandes condutores de Groundable do polipropileno anti
| Capacidade: | 800kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
1 Ton Ventilated Fibc Bags Non aterrou o saco super
| Nome do produto: | saco grande não-aterrado |
|---|---|
| Material: | tela antiestática dos PP |
| Capacidade: | Antiestático |
Adubo Fibc Carry Bag 1000kg para o material de construção da areia
| Aplicação: | Carry Bag |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
O costume Flours o produto comestível FIBC U - painel com o Virgin 100% PP material
| Relação da segurança: | 5:1 |
|---|---|
| Capacidade: | 750kg |
| Materiais: | 100% PP virgens |

