Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ type c big bulk bags ] Combine 175 produtos.
Armazenamento pó tansportation Intermediate Bulk Containers Flexíveis FIBC
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | até 3300lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Recipientes de maioria intermediários flexíveis dos sacos grandes condutores de Groundable do polipropileno
| capacidade: | 800KG |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
Pó químico perplexo FIBC flexível para granel recipiente DE tecido PP
| Nome do produto: | saco do defletor |
|---|---|
| Materiais: | 100% PP virgens |
| Padrão UV: | ASTM G 154-00 |
Preto PP saco tecido defletor / Q saco FIBC para carbonos farinha pó pós químicos
| Nome do produto: | Saco de deflexão |
|---|---|
| Materiais: | Virgin 100% PP |
| Padrão UV: | ASTM G 154-00 |
Sacos grandes condutores brancos, sacos grandes de Fibc que impedem a combustão e a explosão
| Capacidade: | 800kg |
|---|---|
| Relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
Grande saco de £ 2.200 da ONU para armazenamento de mercadorias perigosas
| tratamento uv: | ASTM padrão G 154-00 |
|---|---|
| cor: | Branco |
| Imprimir: | com ou não |
Grande saco das Nações Unidas para mercadorias perigosas
| Materiais: | 100% PP virgens |
|---|---|
| Nome do produto: | saco grande com certificação do UN |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Recipientes plásticos de empacotamento de maioria PP Ibc, saco flexível de uma tonelada do recipiente
| IMPRESSÃO: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 1000kg |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Sacos de 1 tonelada, revestidos e não revestidos, para transporte ADR RID e IMDG
| Imprimir: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 1000 kg |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Contêineres intermédios de granéis Fibc
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | até 3300lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |

