Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ type c big bulk bags ] Combine 175 produtos.
O armazenamento tinge o saco enorme químico inflamável dos produtos FIBC condutor
| capacidade: | 500kgs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| nome do produto: | saco grande aterrado |
Material PP FIBC normais saco defletor cubo de farinha / carbonos / pós químicos
| Materiais: | 100% PP virgens |
|---|---|
| Nome do produto: | Saco de Q |
| Capacidade: | até 3300lbs |
Saco grande FIBC do U-painel
| Nome do produto: | saco do painel |
|---|---|
| Tamanho da base: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Cor: | SGS/CPTC |
Os feijões de soja do armazém 1.5T semeiam superfície sem revestimento do saco do defletor do polipropileno
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 3300lbs |
| relação da segurança: | 5:1 |
o UN de 4 laços certificou sacos de 600kg Pp Fibc com partes inferiores lisas
| cópia: | com ou não |
|---|---|
| capacidade: | 600kg |
| relação da segurança: | 6:1 |
Branco Alimentos grau industrial Big Bags FIBC Quatro painel de arroz / farinha
| Nome do produto: | saco grande do produto comestível |
|---|---|
| Padrão UV: | ASTM G 154-00 |
| Cor: | Branco |
Produto comestível FIBC de parte inferior lisa, sacos grandes de Fibc com bico de enchimento
| Nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
|---|---|
| Padrão UV: | ASTM G 154-00 |
| cor: | Branco |
Jumbo Sacos 1000kg produto comestível FIBC com UV revestimento anti-estático tratada
| cor: | branco |
|---|---|
| nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
| certificado: | SGS/CPTC |
Grandes £ 3.000 polipropileno PP branco Food Grade FIBC / 1 saco ton
| capacidade: | até 4400lbs |
|---|---|
| nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
| certificado: | SGS/CPTC |
2200 libras de produto comestível branco FIBC, saco de uma tonelada sem revestimento com forro do PE
| cor: | Branco |
|---|---|
| Nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
| certificado: | SGS/CPTC |

