Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ pe liner material big bag ] Combine 215 produtos.
Anti - sacos do forro do recipiente do PE da peneiração, saco enorme do volume do saco FIBC uma espessura de 4 mil.
| Nome do produto: | forro com defletor |
|---|---|
| Acessório: | gravado |
| Construção: | defletor, cubo |
Revestimento anti-peneirar defletor PE transparente anexado ao Jumbo saco FIBC
| Nome do produto: | forro com defletor |
|---|---|
| Acessório: | com aletas e costurado |
| Construção: | defletor, cubo |
O saco grande FIBC do recipiente dos PP do Quatro-painel bege com emenda lateral dá laços
| Nome do produto: | saco do painel |
|---|---|
| Tamanho da base: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Cor: | SGS/CPTC |
Recipientes de maioria intermediários flexíveis da cor natural com LDPE, material do HDPE
| Nome do produto: | Defletor Liner |
|---|---|
| Materiais: | LDPE, HDPE |
| cor: | natural |
Saco super grande tecido PP branco 35" do volume do saco do saco FIBC X 35" X 47"
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Saco grande da impressão a cores do U-painel, saco maioria super 1500kg dos sacos FIBC dos Pp
| Nome do produto: | Saco do painel de U |
|---|---|
| Tratamento: | tratado com uv |
| Cor: | Branco, preto, alaranjado, azul, |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
100% Pure PP Open Top and Flat Bottom Big Bag/Jumbo Bag / FIBC
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Saco grande FIBC da segurança azul/branco/preto, UV tratado 2200 libras de volume de Fibc ensaca
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2200lbs |
Saco maioria FIBC da circular transversal do canto com parte superior da saia para o pó do ferro
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2200lbs |

