Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ pe liner material big bag ] Combine 215 produtos.
Grande saco de polipropileno 600 kg ONU
| Imprimir: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 600kg |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Grande saco de £ 2.200 da ONU para armazenamento de mercadorias perigosas
| tratamento uv: | ASTM padrão G 154-00 |
|---|---|
| cor: | Branco |
| Imprimir: | com ou não |
Grande saco das Nações Unidas para mercadorias perigosas
| Materiais: | 100% PP virgens |
|---|---|
| Nome do produto: | saco grande com certificação do UN |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Material 100% grande do polietileno do Virgin do forro do saco do PE tubular, vazio ou impresso
| Nome do produto: | Forro grande do tubo do saco do PE |
|---|---|
| Materiais: | PE |
| cor: | natural, azul, preto, rosa |
Sacos de 1 tonelada, revestidos e não revestidos, para transporte ADR RID e IMDG
| Imprimir: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 1000 kg |
| Relação da segurança: | 5:1 |
3000lbs o Un do polipropileno 6OZ certificou sacos maiorias para IMDG
| cor: | branco |
|---|---|
| cópia: | com ou não |
| capacidade: | 3000lbs |
O volume resistente UV de Fibc ensaca 500-2500kg a capacidade de levantamento MOQ 500pcs
| Material: | Polipropileno |
|---|---|
| Cor: | Branco, azul, verde, etc. |
| Inferior: | Planície/descarga/bico |
Padrão Tubular PE saco grande forro de cimento químico produtos agrícolas
| Nome do produto: | Forro grande do tubo do saco do PE |
|---|---|
| Materiais: | PE |
| cor: | natural, azul, preto, rosa |
Granel Form Fit PE grande saco forro ligado ao polipropileno exterior Jumbo Sacos
| Nome do produto: | Forme o forro grande do saco do PE apto |
|---|---|
| Materiais: | PE |
| cor: | natural, azul, preto, rosa |
Sacos enormes tecidos PP intermediários flexíveis FIBC dos recipientes de maioria com capacidade 1000kg
| IMPRESSÃO: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 1000kg |
| Relação da segurança: | 5:1 |

