Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ pe liner material big bag ] Combine 215 produtos.
Quatro o volume ventilado agrícola do painel 600KG ensaca a anti estática
| capacidade: | 600KG |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
Circular de Trasportation dos bens do pó/saco de construção tubular do volume da areia
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Sacos intermediários flexíveis da tonelada dos recipientes de maioria da indústria alimentar do polipropileno
| Nome do produto: | saco grande do produto comestível |
|---|---|
| cor: | branco |
| material: | 100% PP |
Food Grade Big polipropileno Intermediate Bulk Containers Flexíveis FIBC
| Certificado: | SGS/CPTC |
|---|---|
| nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
| Cor: | Branco |
1320LBS FIBC condutor selado parte inferior, Un certificou sacos maiorias
| Capacidade: | 1320lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Bolsa em massa 1,500 kg do produto comestível FIBC, PP polipropileno Jumbo Sacos
| material: | 100% PP virgens |
|---|---|
| nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
| certificado: | SGS/CPTC |
O volume enorme do Un Fibc de CPTC ensaca o Ziplock do PE de quatro painéis
| Nome do produto: | Saco grande do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 37*37 ' |
| Cor: | Como acima da imagem |
Grandes £ 3.000 polipropileno PP branco Food Grade FIBC / 1 saco ton
| capacidade: | até 4400lbs |
|---|---|
| nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
| certificado: | SGS/CPTC |
Volume do produto comestível as farinhas de milho/painel personalizados do arroz ensacam sacos super
| relação da segurança: | 5:1 |
|---|---|
| capacidade: | 750kg |
| material: | 100% PP virgens |
O costume Flours o produto comestível FIBC U - painel com o Virgin 100% PP material
| Relação da segurança: | 5:1 |
|---|---|
| Capacidade: | 750kg |
| Materiais: | 100% PP virgens |

