Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ pe liner material big bag ] Combine 215 produtos.
Saco enorme grande personalizado 600kg do estilo do UN de quatro laços DE PP virgens
| Imprimir: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 600kg |
| Relação da segurança: | 6:1 |
Rácio 6-1 segurança Fundo Plano PP Chemical ONU FIBC Big Bag Jumbo £ 2.750
| Materiais: | 100% PP virgens |
|---|---|
| Nome do produto: | saco grande com certificação do UN |
| Relação da segurança: | 6:1 |
Sacos maiorias completamente abertos da parte superior 500KG Pp de CPTC, sacos enormes de Fibc
| nome do produto: | Saco grande do UN |
|---|---|
| material: | 100% PP virgens |
| Tratamento UV: | ASTM padrão G 154-00 |
£ 3.000 da ONU sacos a granel certificada FIBC de 6 oz polipropileno para 7 oz, tamanho personalizado
| cor: | Branco |
|---|---|
| Imprimir: | com ou não |
| Capacidade: | 3000lbs |
2200 £ armazenamento de produtos perigosos da ONU sacos a granel grandes recipientes para granel flexíveis
| tratamento uv: | ASTM padrão G 154-00 |
|---|---|
| cor: | Branco |
| Imprimir: | com ou não |
o UN de 4 laços certificou sacos de 600kg Pp Fibc com partes inferiores lisas
| cópia: | com ou não |
|---|---|
| capacidade: | 600kg |
| relação da segurança: | 6:1 |
Recipientes plásticos de empacotamento de maioria PP Ibc, saco flexível de uma tonelada do recipiente
| IMPRESSÃO: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 1000kg |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Jumbo Sacos 1000kg produto comestível FIBC com UV revestimento anti-estático tratada
| cor: | branco |
|---|---|
| nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
| certificado: | SGS/CPTC |
Sacos maiorias industriais condutores do defletor anti - peneiração para bens inflamáveis
| certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| capacidade: | anti-peneiração antiestática |
| material: | tela antiestática dos pp |
O armazenamento tinge o saco enorme químico inflamável dos produtos FIBC condutor
| capacidade: | 500kgs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| nome do produto: | saco grande aterrado |

