Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ one ton un bulk bags ] Combine 124 produtos.
Construção U-painel superior aberta saco 1 tonelada
| Nome do produto: | abra a parte superior saco de 1 tonelada |
|---|---|
| Laços: | laços de canto |
| Relação da segurança: | 5:1 |
2000kgs ventilou o saco grande multifuncional do UN com cópia
| Material: | 100% PP virgens |
|---|---|
| Nome do produto: | saco grande com certificação do UN |
| relação da segurança: | 6:1 |
Saia de topo circular de polipropileno 1 bolsas tonelada para solo / cimento / minerais
| nome do produto: | Saco de 1 toneladas do U-painel padrão |
|---|---|
| laços: | laços de canto |
| relação da segurança: | 5:1 |
De uma tonelada peneirar o TIPO saco grande condutor da impermeabilização de C PP para a embalagem do pó
| Capacidade: | tem |
|---|---|
| Relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
Embalagens Industriais grande cruz de canto de 1 tonelada sacos de polipropileno
| cor: | cinzento |
|---|---|
| capacidade: | 2200lbs |
| relação da segurança: | 5:1 |
Cimento / minerais / produtos químicos transporte 1 bolsas Tonelada FIBC U-painel
| nome do produto: | saco de 1 toneladas do U-painel |
|---|---|
| capacidade: | 2200lbs |
| relação da segurança: | 5:1 |
Construtor peso pesado oleoduto cascalho massa Saco, indústria petrolífera Big Bag Two Ton
| Nome do produto: | saco da tubulação, saco do encanamento |
|---|---|
| Capacidade: | desde 1600 libras a 12500lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Sacos maiorias do cascalho, da indústria petroleira saco tecido PP 12" a 48"
| Nome do produto: | saco da tubulação, saco do encanamento |
|---|---|
| Capacidade: | desde 1600 libras a 12500lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Saco 100% enorme tratado UV do U-painel dos PP do Virgin para a embalagem do cimento/minerais
| Nome do produto: | saco do jumbo do U-painel |
|---|---|
| Laços: | laços de canto |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Saco material puro da tonelada de FIBC 100% Pp, saco de plástico enorme com defletor
| Cor: | branco, |
|---|---|
| Material: | PP |
| construção: | Upanel |

