Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ one ton un bulk bags ] Combine 124 produtos.
Forro seco do recipiente de maioria do mar de CPTC 40ft PP para minerais dos feijões de café
| nome do produto: | saco seco do forro do recipiente de maioria |
|---|---|
| cópia: | preto ou impresso |
| forro: | com ou não |
Farinha/carbonos saco grande do defletor de 1 tonelada, sacos enormes de 1 toneladas da capacidade 2200lbs
| cor: | Amarelo |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
U-painel padrão 1.5 ton Big Bag FIBC com a parte superior aberta para construção
| Nome do produto: | Saco do painel de U |
|---|---|
| Tratamento: | tratado com uv |
| Cor: | branco |
Circular/1 Ton Big Bag tubular
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Dos sacos super plásticos de Ton Pp Woven Big Bags 1000KG do polipropileno 1,5 de FIBC saco enorme
| Cor: | branco |
|---|---|
| IMPRESSÃO: | com ou não |
| Capacidade: | 3000lbs |
Ambiental reciclado cercou inteiramente o saco grande FIBC dois Ton Four Loop
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Laços de levantamento: | cercado inteiramente |
Saco super 1 Ton Fibc Big Jumbo Bags
| Nome do produto: | Saco maioria do saco grande |
|---|---|
| Capacidade: | Antiestático |
| Material: | Polipropileno 100% do Virgin |
Produto químico enorme plástico do saco de Ton Pp Woven Big Bags 1000KG do polipropileno 1,2 de FIBC
| Cor: | branco |
|---|---|
| Cópia: | com ou não |
| Capacidade: | 3000lbs |
Cobrir grandes sacos tranquilos maiorias com 2500lbs capacidade, cor branca
| Nome do produto: | saco da tubulação, saco do pipline |
|---|---|
| Tamanho: | de 12" a 48" |
| Materiais: | PP tecidos |
A anti estática 1000kg personalizada ensaca a abrasão resistente menos do que a deterioração da estática 0.5S
| Deterioração estática: | Menos de 0,5 segundos |
|---|---|
| Material: | Tela condutora |
| Resistência a UV: | excelente |

