Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ one ton un bulk bags ] Combine 124 produtos.
Flexível intermediário a granel Recipientes FIBC saco grande com 1 tonelada de quatro floop
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
O polipropileno uma tonelada ensaca recipientes de maioria intermediários flexíveis
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Altura do saco: | 80" elevação |
Quatro o saco grande FIBC dos laços 1000KGS, suja a construção mineral uma Ton Bulk Bags
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Saco de tubulação industrial branco granel Gravel, saco de peso para indústria de petróleo
| Nome do produto: | saco da tubulação, saco do pipline |
|---|---|
| Tamanho: | de 12" a 48" |
| Materiais: | PP tecidos |
Grandes £ 3.000 polipropileno PP branco Food Grade FIBC / 1 saco ton
| capacidade: | até 4400lbs |
|---|---|
| nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
| certificado: | SGS/CPTC |
Grande projeto de 1 toneladas grande circular do estilingue do saco FIBC do UN de 4-Panels 3000lbs PP
| cor: | Branco |
|---|---|
| Imprimir: | com ou não |
| Relação da segurança: | 6:1 |
2200 libras de produto comestível branco FIBC, saco de uma tonelada sem revestimento com forro do PE
| cor: | Branco |
|---|---|
| Nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
| certificado: | SGS/CPTC |
Produto comestível FIBC de parte inferior lisa, sacos grandes de Fibc com bico de enchimento
| Nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
|---|---|
| Padrão UV: | ASTM G 154-00 |
| cor: | Branco |
Saco grande condutor da resistência química com boa resistência ao frio
| Resistência à corrosão: | UV |
|---|---|
| Resistência ao frio: | Bom |
| Material: | Tela condutora |
Resistente UV do saco grande condutor resistente frio do ponto dobro
| Resistência a UV: | excelente |
|---|---|
| Força do ponto: | Ponto dobro |
| Deterioração estática: | Menos de 0,5 segundos |

